Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 27.04.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Июль » 18 » Важные советы по уходу за собой. Советы по уходу за с
01:00

Важные советы по уходу за собой. Советы по уходу за с





важные советы по уходу за собой

Эконом – советы по уходу за своей внешностью на Туфельке

21.04.2013 , 0 obuwka.ru

volos2
Красота и свежесть – важные критерии для женщин. Но порой, чтобы выглядеть ухоженно, нужно потратить большое количество денег, которые есть не всегда. В этой статье будет приведено несколько советов о том, как можно прекрасно выглядеть, не расставаясь с семейным бюджетом.
Плохая экология, питание, вредные привычки, стрессы – все это негативно отражается на нашей коже, волосах, белизне зубов, поэтому нужно заботиться о их здоровье вовремя.
Итак, если ваши волосы стали ломкими и сухими, то нельзя ни в коем случае использовать шампунь для жирных волос – он еще больше будет вредить им. Порадуйте волосы питательным бальзамом или сделайте домашнее ламинирование, для этого нужен лишь желатин и маска для волос (не бальзам) . Этот способ очень хорошо восстанавливает здоровье волос и придает им мягкость, блеск, гладкость. Способ приготовления: нужно высыпать в чашку желатин, залить его ложкой кипятка и быстро размешать, оставить на минут 10, затем снова долить примерно ложку – две кипятка и отправить в микроволновую печь на 15 – 20 минут, затем размешать остатки комочков и добавить в полученную смесь маску, нанести по всей длине волос, укутать голову пакетом и полотенцем на 50 минут. Смывается очень легко, эффектом вы останетесь довольны!
Приобретите в аптеке чудо – средство – апельсиновое масло, это универсальное средство. Где его можно использовать:
- ополаскивать волосы – отлично питает, не оставляет жирности;
- как средство от целлюлита – добавлять в массажный крем и втирать;
- полоскать полость рта – снижает кровоточивость, отбеливает. Нужно лишь добавить в стакан с водой каплю масла.
И это лишь немногие полезные свойства апельсинового масла.
Чтобы кожа вашего тела не шелушилась и не сохла, заменяйте обычное мыло детским, а для лица и вовсе лучше приобрести пенку для умывания, дабы не забивать поры мылом.
Для ломких ногтей подойдет йод – нанести на чистые ногти ватной палочкой и оставить. Это лучше делать на выходных (йод оставляет желтый цвет до впитывания).
Если у вас проблемная кожа и то и дело выскакивают прыщи на спине, попробуйте прижечь их перекисью водорода (3%), после чего, во избежание сухости, смажьте кожу увлажняющим кремом.
Еще одно свойство перекиси водорода – отбеливание. Раз в две недели очищайте при помощи ватных палочек и перекиси зубы (после нанесения прополоскать водой), и ваши зубки приобретут природную белизну.
Ну и очищение – не забывайте о разгрузочных днях, правильном питании. Старайтесь высыпаться, забудьте о вредных привычках. Ведь красота лежит внутри нас, в переносном и прямом смыслах.



Источник: obuwka.ru
Просмотров: 298 | Добавил: mrself | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024