Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Тарелка двухшаговый кракелюр. Обратный декупаж тарелки с двухшаговым кракелюром! Не пропустите новинку!
19:00

Тарелка двухшаговый кракелюр. Обратный декупаж тарелки с двухшаговым кракелюром! Не пропустите новинку!





тарелка двухшаговый кракелюр
Обратный декупаж тарелки с двухшаговым кракелюром! Не пропустите новинку! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Студия HAND-MADE5

Мы учим людей делать красивые вещи своими руками!

В студии HAND-MADE5 проводится новый интереснейший Мастер-класс "Обратный декупаж тарелки с двухшаговым кракелюром"! Только в этот день и только для Вас - по специальной цене 1600 р.! Количество участников ограничено! Ничего с собой приносить не нужно! Фартуки, тетради, ручки - у нас всё уже есть! Все используемые в работе материалы включены в стоимость - как и на всех наших Мастер-классах! Создай шедевр собственными руками!

8-499-755-64-52, звоните и мы вас запишем!

На представленном МК мы изучим особенности так называемого «обратного» декупажа, когда изображение наносится с внешней стороны изделия. Помимо декупажа, сделаем очень эффектный двухшаговый кракелюр. Мастер расскажет об особенностях кракелюрных составов и даст обзор материалов. В итоге Вы получите великолепную тарелку и массу новых знаний о декупаже!

Все нюансы, тонкости и секреты, отвечаем на все ваши вопросы! Мы вам всё подробно расскажем и покажем на готовых примерах, которые мы всегда держим в студии! Сочетание нескольких техник декорирования, которые вы изучите на мастер-классе - придаст индивидуальность и неподдельное обаяние вашей работе!

Всё для вашего воодушевления! :)

Чему я ещё научусь?

  1. Научитесь правильно подбирать материалы для работы - что сэкономит деньги при закупках в магазинах для творчества и убережёт от неоправданной траты денег на ненужные или излишне дорогие материалы и инструменты.
  2. Сможете самостоятельно работать дома - все эти необходимые навыки и знания сэкономят ваши время и нервы! Вы сможете применить свои знания уже дома! Список всех необходимых материалов и все-все пошаговые действия - у вас будут записаны! Не надо больше тратить время на неудачные попытки, теперь - только шедевры, на зависть всем! :)
  3. А также - вы приятно проведёте время в компании единомышленников! Которых воодушевляет творческая работа и изучение нового! :)

Смогу ли я научиться?

Сможете, ещё как сможете! Даже удивитесь, как быстро у вас всё будет получаться! Наша методики понятны, просты и всем доступны! Проверено на более чем 1200 наших учеников. Что ещё нас не может не радовать, кстати, - так это то, что ученики к нам возвращаются снова и снова!

Почему количество участников Мастер-класса ограничено?

Это позволяет нам держать высокую планку качества нашей работы. Как приятное следствие этого - более 80% наших учеников, приходят к нам на изучение других видов творчества. Доверяют нам своё самое главное обучение - обучение творчеству. Спасибо, наши друзья, нам с вами тоже бесконечно интересно!

Чем вы отличаетесь от других школ?

  • Важное отличие - мы за одно (!) занятие выдаём максимум теории и, конечно же, — максимум практики! Не нужно проходить несколько занятий, покупая целый курс - прекрасная возможность сэкономить, посещая только то - что вам интересно! Всю информацию и практические навыки вы получаете на одном мастер-классе!
  • К нам удобно добираться - мы работаем в центре Москвы в 5-ти минутах пешком от метро Лубянка или Чистые Пруды (ул. М. Лубянка, д. 16)
  • У нас удобно заниматься - ничего с собой приносить не нужно - все используемые материалы и инструменты мы предоставляем, плюс фартуки с одноразовыми перчатками (чтоб вы не испачкались), ручки и тетрадки (чтоб вы дома по своим записам могли вспомнить материалы мастер-класса). Вам же остаётся просто записаться и приехать, всё остальное для вашего удобства - мы уже продумали и сделали

А какие гарантии?

В нашей студии действует полная и безусловная гарантия на результат. Наш результат - это ваше воодушевление! Если вам что-то не понравится (погода, наш чай или что угодно), - то мы вернём вам деньги. Без вопросов. Без проблем. 100%. Настолько мы уверены в вашем результате.

Как забронировать место на мастер-классе?

Звоните и записывайтесь, 8-499-755-64-52, или пишите valentina@hand-made5.ru студия HAND-MADE5

Наш адрес: ул. Малая Лубянка, д. 16/4 (5 минут пешком от м.Чистые пруды, м.Тургеневская, м.Сретенский бульвар)

С уважением, Аля Ашмарина, студия HAND-MADE5



Источник: www.livemaster.ru
Просмотров: 5554 | Добавил: mrself | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024