Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 25.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Август » 28 » Став как применить. Рунные формулы, рунескрипты
04:17

Став как применить. Рунные формулы, рунескрипты





став как применить

Став Сила рода 1

Став состоит из двух глифов - гармонизаторов, руны - Соль , это батарейка в ставе, 4 Эвазов - Креста Перуна и связок - рун: Тейваз - Райдо, Вуньо - Ансуз. И совершенно неожиданно для меня, в ставе проявился символ "Сила Рода", который и взял основную нагрузку става. Получилась очень хорошая, качественная защита и помощь в реализации задуманного, которая дает внутренний комфорт и силу. При активизации става нужно обращаться к Роду.


Став Сила рода 2

Описание.

Став и амулет Родовой Магической Силы состоят из рун древнеанглийского футарка. Родовая Магическая Сила ведет человека всю жизнь. Став направлен на обретение «связи» с ушедшими рода и активацию действия заложенных в человеке старинных родовых программ, их раскрытие для его сознания, открытие пути в магию (Посвящение) и умножение Силы.

Основная идея.

Мы понимаем под Родовой Силой - свой семейный род, то есть передачу знаний непосредственно тебе по наследству - грубо говоря ближайшие десятки поколения. В Северной традиции Род - это нечто иное. Это связь с предками через тысячу поколений... они чтят и хранят руны, древние ритуалы... это иной менталитет.

Поэтому, вполне возможно, что у тебя в роду, пусть сто поколений назад, но были предки, занимающиеся колдовством...
Если это было - к тебе придет эта связь...
Род поможет и защитит.

Знак Силы На носитель.
Амулет Силы На себя, на пульс.

Комментарий Vannadis:

Ставы замечательные. Вы все правильно описали и составили, по рунам здесь не нужно расшифровывать, потому что ставы настолько цельные, что подробный анализ скорее только собьет, у них структура, которая в принципе не нуждается в расшифровке отдельной, также например, как скандинавские узлы удачи, в них тоже вписаны руны, но обычно их не расшифровывают.

Хорошие,сильные и необычные очень ставы. Что можно сказать все - таки по структуре, если разбирать, в ставах есть светлые круги - это Соль, вместе с поперечными линиями, а темные круги (черные) это фиксированные точки событий, Вы абсолютно правильно написали, что став ведет человека всю жизнь, а в жизни есть ситуативные моменты, которые можно легко изменить, и есть фиксированные, которые изменить или нельзя или очень сложно, здесь темными кругами вписаны фиксированные положительные моменты (кроме центра,это сам человек), например - свадьба, рождение ребенка, получение "своей работы", то есть став охватывает все сферы жизни.

Лагуз с Манназ притягивает нужных людей в жизнь, Ингуз "следит" чтобы все изменения были успешными, Одал - связь с родом, защита, плюс Гебо это дары в течении жизни - любовь, успех, деньги и т.д., то есть дары в широком смысле.
Отличные,действенные ставы!!! С уважением.

Пример оговора.

Силой этих рун я открываю связь со всеми ушедшими моего Рода.
Прошу вести меня на моем Пути, раскрыть и умножить мою Магическую силу, помочь открыть мой дар и защитить меня от моих врагов, активировать действия заложенных во мне старинных родовых информационных связей, раскрыть их для его сознания и т.д.

Примечание.

В центре к человеку сходятся 4 руны Ear (большой став) или одна руна ("рыбий хвостик", маленький став). Ear здесь положительная руна - она обеспечивает помощь и защиту мира мертвых... сакральную связь с ушедшими Рода. Это "контакт", Родовая Магическая Сила, которая ведет... Скрипты исключительно сильные... такие слои вскрывают....

Материал сайта http://priroda-mat.blogspot.ru/2013/03/18.html
"Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако, оно не ошибочно." Поль Мишель Фуко.


Источник: vedma.clan.su
Просмотров: 514 | Добавил: mrself | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024