Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Воскресенье, 28.04.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Июль » 27 » Остров боракай филиппины. Филиппины, остров Боракай
02:31

Остров боракай филиппины. Филиппины, остров Боракай





остров боракай филиппины


Наш отель назывался Fridays Boracay.

Филиппины, остров, Боракай, пальмы

Мы всегда, когда смотрели на такого рода фотографии, мечтали пройтись по такому пляжу) Говорят в Карибском море на островах песок такой же. Не знаю, мы там еще не были. На пляже проводится очень много свадебных церемоний. Практически каждый день в каком-нибудь из отелей обязательно проходит свадьба!

Филиппины, остров, Боракай,

Как я писал выше, мы отдыхали там в самый высокий сезон, когда на Филиппинах лето и у детей летние каникулы. Людей на самом деле оказалось не так уж и много. Большинство лежаков при отелей всегда свободны, а это означает, что не надо как в Турции или Египте вставать в 7 утра, что бы занять свободный лежак! Всегда есть свободные места.

Филиппины, остров, Боракай,

Кто-то, вместо лежаков, берет и плюхается прямо на песок! Он действительно там необыкновенный!

На пляже играют в волейбол, в основном на закате, когда спадает жара. Днем температура около 30-35 градусов в тени. Температура абсолютно комфортная, когла лежишь на пляже под зонтиком, а вот для таких марш-бросков по пляжу нет. Я прошелся на пол-часика и чуть не умер) Солнце шпарит хорошо!

Филиппины, остров, Боракай, пляж

А вот это соседний отель Discovery Shores. Он, в отличие от нашего, выполнен в стиле Hight-Tech. Стоят они практически одинаково, далее кто что любит, или эко-отель, где все из дерева и бетона нет вообще, или современный отель, который весь из бетона и покрашен белой краской (фотографии его нет).

Филиппины, остров, Боракай,

Русских на острове очень мало. В нашем отеле первую неделю их не было вообще. Потом кто-то заехал. Ну и еще мы там познакомились с одной парой, были единственными, кто разгуливали по пляжу с 70-200 =) Оказались оба русские) А вот русского флага тут пока нет.

Филиппины, остров, Боракай, пляж

Иногда к острову прибивает водоросли. Их немного, а пляж постоянно чистят. Так что никакого дискомфорта это не создает. Да – и это не такого рода водоросли, как на черном море, когда они в перемешку с мусором, полиэтиленом, бычками и прочей фигней. Нет, тут мусора нету вообще и его к берегу не прибивает!

Еще несколько фотографий с прогулки на вертолете:

Филиппины, остров, Боракай, с вертолета

Филиппины, остров, Боракай, с вертолета

Филиппины, остров, Боракай, с вертолета



Источник: oceanbeach.ru
Просмотров: 405 | Добавил: mrself | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024